ФОРМУ УЖАСОВ http://horrormedia.flybb.ru - ВАШЕ ОКНО в МИР УЖАСОВ!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » CINEMA » Андеграунд/Сюрреализм




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Story of Ricky / История Рикки
 Сообщение Добавлено: 28-11, 13:05 
Не в сети
ужасы это я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 08:44
Сообщения: 344
Откуда: Jaunlatgale
Изображение
Все, конечно же, смотрели азиатские боевики. Очень громкий звук ударов, но при этом почти полное отсутствие крови. В сабже крови даже больше, чем хотелось бы, но весь азиатский колорит при этом сохранен.
Невесту Рикки изнасиловала шайка маргинальных элементов и она спрыгнула с крыши, не сдержав позора. Рикки вытряхнул мозги предводителю этой шайки и теперь он сидит в тюрьме. Каждый из 4 блоков которой возглавляет зек с какими-нибудь специальными навыками. И все они очень хотят его убить...
Так вот, все действие фильма происходит вокруг разборок в этой самой тюрьме. Рикки, как и положено супергерою, может пробивать собой стены и железные решетки (почему он просто не вышел из тюрьмы через стену я так и не понял), расщепить врагу руку ажно до плеча и пр. Враги тоже не дремлют. Один из них делает себе харакири, вытягивает кишки и ими пытается задушить Рикки, остальное в таком же духе.
Кровавые приколы - основной козырь фильма. Там есть: выбивание глаза ударом по затылку, снятие кожи лица рубанком, падение лицом на доску с гвоздями и пр. вкусности.
Как и положено комиксам, в конце должна быть финальная битва с боссом и она есть, но меня не впечатлила. Лысый прединфарктный дед вдруг превращается в такого бивня (типа Халка)... как-то это не очень.
Во всем остальном фильм понравился, всем рекомендую, хотя бы для общего развития.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 




Список форумов » CINEMA » Андеграунд/Сюрреализм


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB